Обзор Curology — индивидуальная подписка на лечение акне?

Резюме обзора курологии

Курология предлагает индивидуальные планы лечения акне, не требующие назначения врача. Узнайте больше в нашем обзоре Curology!

Анкита Шах

Полученные результаты
Цена
Служба поддержки

Резюме

Curology создает индивидуальные процедуры по уходу за кожей для пациентов полностью онлайн, хотя они могут быть дороже, чем альтернативные продукты для кожи.

4.3

7 фактов из нашего обзора курологии

  1. Расположение курологии: Сан-Диего, Калифорния
  2. Продукты: Уход за кожей по индивидуальному рецепту «superbottle»
  3. Как это устроено: Дерматолог просматривает информацию о пациенте и предлагает индивидуальную формулу лечения прыщей.
  4. Конфиденциальность: обмен совокупными данными о клиентах с третьими сторонами
  5. Стоимость: маленькая бутылка ежемесячно (19,95 доллара + 4,95 доллара), большая бутылка раз в два месяца (39,90 доллара + бесплатная доставка и обработка), большая бутылка с очищающим средством и увлажняющим кремом раз в два месяца (59,90 долларов + бесплатная доставка и обработка)
  6. Отзывы : хорошо очень хорошо
  7. Дополнительные продукты : Nebula Genomics (ДНК-тест, который расшифровывает 100% ДНК и предоставляет отчеты о состоянии кожи)

Курология Введение

Это обзор Curology, стартапа по уходу за кожей по рецептам, основанного доктором Дэвидом Лоршером в 2014 году. Доктор Лоршер хочет развенчать идею о том, что средства по уходу за кожей подходят всем. Действительно, Curology создает индивидуальные процедуры для пациентов, страдающих акне, которые в противном случае не имели бы легкого доступа к дерматологам. Эти процедуры предоставляются пациентам напрямую — нет необходимости лично посещать врача. На сегодняшний день компания обслуживает пациентов более чем в 35 штатах.

Вы ищете ДНК-тест, который расшифровывает 100% вашей ДНК и выявляет предрасположенность к кожным заболеваниям, таким как прыщи? В Nebula Genomics мы предлагаем самое доступное секвенирование всего генома! Это самый полный тест ДНК! Нажмите сюда, чтобы узнать больше!

Праймер для кожи и прыщей

Прежде чем мы рассмотрим курологию, давайте обобщим некоторые факты о здоровье кожи и акне.

Почему важно здоровье кожи?

Кожа — самый большой орган вашего тела. Он служит защитным барьером между вами и всем остальным во внешней среде. Кожа в основном состоит из клеток, известных как кератиноциты. Эти клетки необходимы — они выполняют три основные функции. Во-первых, они предотвращают попадание в организм посторонних веществ. Во-вторых, они одновременно сводят к минимуму потерю влаги и тепла телом. Наконец, эти клетки необходимы для поддержания структурной целостности текстуры кожи, образуя плотные связи друг с другом и другими клетками, из которых состоит кожа.

Кожа разделена на три слоя : гиподерма, дерма и эпидермис. Кератиноциты — наиболее распространенный тип клеток, обнаруживаемых в эпидермисе, который является самым внешним слоем. Эпидермис содержит волосы, волосяные фолликулы и сальные железы. Сальные железы выделяют кожный жир, который представляет собой маслянистое воскообразное вещество, вырабатываемое жировыми клетками. Кожный жир естественным образом увлажняет кожу, предотвращая ее пересыхание и раздражение. Однако избыточное производство кожного сала может привести к появлению прыщей.

Что такое прыщи?

Юношеские угри , более известное как угри, представляет собой воспалительное заболевание кожи, при котором волосяные фолликулы забиваются кожным салом, мертвыми клетками кожи и бактериями. Прыщи невероятно распространены — они влияют 50 миллионов человек в США . Существует ряд различных типов прыщей, которые могут появляться на лице и теле, включая закрытые закупоренные фолликулы (белые точки), открытые закупоренные фолликулы (черные точки), прыщи (пустулы) и т. Д. Прыщи трудно поддаются лечению, поскольку они могут возникать в результате действия ряда различных факторов. Акне может быть вызвано факторами, которые можно контролировать, включая факторы окружающей среды (например, гормональные изменения, диета, стресс) и факторы, которые нельзя контролировать, например генетическая предрасположенность к акне.

Обзор курологии

Обзор бесплатной 30-дневной пробной версии (4,95 доллара США)

Обзор того, как работает курология.
Обзор того, как работает курология.

Не нужно записываться на прием к дерматологу лично. Curology предоставляет доступ к дерматологической помощи, не выходя из вашего телефона. Клиенты используют свой логин Curology для загрузки фотографий своего лица и шеи. Они также заполняют анкету, в которой указывается, как часто у вас появляются прыщи, использованные средства от прыщей в прошлом, принимаемые в настоящее время лекарства и цели по уходу за кожей.

Анкета курологии.
Анкета курологии.

Фотографии и анкеты отправляются сертифицированному дерматологу (например, дерматологу или ассистенту дерматолога) через веб-сайт бренда. Этот провайдер оценит профиль кожи клиента, тип кожи и историю здоровья, а затем разработает индивидуальный план лечения. Процедура включает специальную формулу, также известную как «супербутылка», которая представляет собой составной крем по рецепту, который содержит три клинически проверенных активных ингредиента, которые могут помочь устранить прыщи, а также обеспечить дополнительные осветляющие и антивозрастные свойства (например, помочь уменьшить забитые поры, темные пятна и тонкие линии). Активные ингредиенты Curology могут включать:

  • Азелаиновая кислота: Отшелушивающее средство для кожи (т.е. отшелушивает омертвевшую кожу). Он также мешает ферменту, который катализирует меланин (тирозиназу), эффективно уменьшая гиперпигментацию.
  • Клиндамицин: Антибиотик, который борется с бактериями, вызывающими прыщи.
  • Метронидазол: Антибиотик, который борется с розацеа.
  • Ниацинамид: Антиоксидант витамина B3, который защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды и уменьшает воспаление.
  • Транексамовая кислота: Синтетическое производное аминокислоты лизина. Борется с гиперпигментацией.
  • Третиноин: Увеличивает оборот клеток.
  • Пиритион цинка: Антибактериальное и противогрибковое средство, которое восстанавливает баланс кожи и предотвращает рост нежелательных бактерий на коже.

Многие из этих ингредиентов обладают как противоугревым, так и антивозрастным действием.

Индивидуальная настройка процедур.
Индивидуальная настройка процедур.

Большинство клиентов начинают с 30-дневный Бесплатная пробная версия Curology , в котором люди получают месячный запас специальной супербутылки бесплатно, заплатив всего 4,95 доллара за доставку и транспортировку. Отправления отправляются в течение 1-3 дней. В дополнение к индивидуальной супербутылке покупатели также получают два дополнительных продукта — очищающее средство со сбалансированным pH и увлажняющее средство Curology. Кроме того, у клиентов есть доступ к вышеупомянутому поставщику, который может ответить на вопросы и предложить предложения, такие как различные безрецептурные очищающие и увлажняющие средства, рекомендации по диете и т. Д. Страхование не распространяется на курологию.

Отзывы клиентов с 2016 года.
Отзывы клиентов с 2016 года.

Обзор стоимости Curology и планов подписки

После 30-дневного испытательного периода пациенты могут продолжать получать супербутылки ежемесячно или раз в два месяца.

Сколько стоит курология?

  • Маленькая бутылка (14 мл) супербутылка: 19,95 $ + 4,95 $ доставка и обработка (каждые 30 дней)
  • Большая бутылка (27 мл) superbottle: $ 39.90 с бесплатной доставкой и обработкой (каждые 60 дней)
  • Большая бутылка (27 мл) superbottle с очищающим и увлажняющим кремом: $ 59.90 с бесплатной доставкой и обработкой (каждые 60 дней)

Как отменить курологию: Чтобы отменить, клиенты могут нажать кнопку «Я хочу отменить» внизу страницы оплаты. Это запустит процесс отмены.

Обзор конфиденциальности Curology

Хотя конфиденциальность важна для Curology, это не обязательно является основным направлением деятельности компании. Компания собирает и хранит различную личную информацию и информацию о здоровье клиентов. Личная информация включает имя, дату рождения, пол или пол, адрес, историю заказов и т. Д. Информация о здоровье включает историю болезни, лекарства, аллергии, фотографии для диагностики и т. Д. Эти данные в основном используются для предоставления онлайн-дерматологических услуг, чтобы эти данные были переданы лицензированным поставщикам. Однако Curology может также передавать неличные, обезличенные, агрегированные данные о клиентах сторонним поставщикам услуг. В конечном итоге компания хранит информацию о клиентах, в частности медицинские записи, в течение пяти лет.

Для получения дополнительной информации, можно прочитать Curology’s политика конфиденциальности .

Другие обзоры курологии

Курология работает? Отзывы покупателей неоднозначны. Некоторые пациенты видели результаты, а другие — нет.

Курология Плюсы и Минусы

ПлюсыМинусы
Упрощенная рутинаТребуется подписка
Заказ не выходя из домаАктивные ингредиенты распространены и могут быть приобретены индивидуально, дешевле, чем цена Curology.
Виртуальный доступ к поставщикам медицинских услуг (практикующим медсестрам)Не покрывается медицинским страхованием

Генетическая основа прыщей

Помимо консультаций с дерматологами и построения эффективных процедур ухода за кожей, есть определенные аспекты прыщей, которые вы не можете контролировать, например, ваша генетика. Давайте закончим наш обзор Curology рассмотрением генетики прыщей.

Исследования близнецов акне

Акне сильно генетически. Если у вас есть родитель или брат или сестра с акне, у вас в четыре раза больше шансов заболеть прыщами .

Фактически, на основе исследования ~ 1500 однояйцевых и разнояйцевых близнецов, считается, что наследственность прыщей 81% . Другие исследования прыщей изучали, существует ли связь между генетикой и производством кожного сала, которое является одним из факторов, участвующих в появлении прыщей. Одно исследование небольшой выборки из 20 пар однояйцевых и разнояйцевых близнецов показало, что производство кожного сала контролируется генетикой , но результирующая тяжесть прыщей варьируется и, вероятно, обусловлена сочетанием генетических факторов и факторов окружающей среды.

В целом, это подчеркивает сложность и сложность понимания этиологии прыщей.

Полногеномные исследования ассоциации акне

Более систематические доказательства генетической основы акне были выяснены с помощью полногеномных ассоциативных исследований (GWAS).

Изучая геномы ~ 7000 человек в Соединенном Королевстве, группа исследователей определила три геномных локуса, связанных с этим заболеванием. Выявленные локусы также позволили понять предполагаемые биологические механизмы, лежащие в основе генетической основы акне. Например, эти локусы связаны с ОВОЛ1 , FST , и TGFβ2 гены, все из которых участвуют в трансформирующем факторе роста бета (TGFβ ) сигнальный путь. TGFβ путь участвует в ряде различных процессов, включая рост клеток, запрограммированную гибель клеток, иначе известный как апоптоз.

Более недавнее исследование В ходе исследования геномов около 27000 человек было выявлено в общей сложности 15 локусов, связанных с акне, 12 из которых являются новыми. Некоторые из новых локусов связаны с WNT10A и SEMA4B гены. В целом, эти локусы объясняют только 22% наследственности акне, подчеркивая тот факт, что необходимо провести дальнейшие исследования.

Как только мы получим более полное представление о генетической основе акне, мы сможем разработать более эффективные варианты лечения для пациентов.

Nebula Genomics

В Nebula Genomics , наша цель — дать вам возможность узнать больше о своем геноме, в том числе о вашей генетической предрасположенности к таким кожным заболеваниям, как прыщи. Это может помочь вам выбрать лучший уход за кожей перед покупкой таких продуктов, как Curology.

Если вы уже участвовали в 23andMe или AncestryDNA, вы можете бесплатно загрузить данные своей ДНК и получить расширенный отчет о ДНК. Мы используем процесс, называемый вменением, чтобы заполнить пробелы, оставленные типичными тестами ДНК. Как клиент, у вас есть доступ к сотням характеристик и тщательно подобранным исследованиям через Библиотека исследований туманности , позволяя вам оставаться в курсе самых передовых исследований по мере их появления, включая исследования здоровья кожи и того, что это значит для вас и вашей ДНК.

Кроме того, мы предлагаем самые доступные 30-кратное секвенирование всего генома служба! Этот генетический тест считывает 100% вашей ДНК. Это в 10 000 раз больше данных по сравнению с такими тестами, как 23andMe или AncestryDNA!

Резюме

Подведем итоги нашего обзора Curology.

Curology — одна из многих компаний по подписке на телемедицину, специализирующихся на лечении акне. Его основное преимущество заключается в том, что это может быть наиболее индивидуализированный вариант лечения акне, особенно по сравнению с такими альтернативами, как Proactiv и Ее . Это связано с тем, что консультация у лицензированного провайдера включена в плату.

В конечном счете, Curology — доступная альтернатива дорогостоящим личным дерматологическим визитам, которые могут стоить до 1000 долларов в год.

Вас интересуют другие методы лечения акне? Проверять, выписываться Арбонна , Ее , Proactiv , CleaRx , и Плексадерм .

И вас могут заинтересовать эти компании, которые хорошо поддерживают старение:

  • Capillus (колпачки с лазерным наполнением для стимуляции волосяных фолликулов)
  • Элизиум Здоровье (добавки, замедляющие старение)
  • Сохраняет (лечение выпадения волос по рецепту)
  • Neuriva (добавка для улучшения работы мозга)
  • Nugenix (усилитель тестостерона)
  • Нутрафол (добавки для роста и утолщения волос)
  • Prevagen (добавка, предназначенная для улучшения памяти)
  • Фактор облегчения (добавка для уменьшения боли)
  • СероВитал (уменьшает признаки старения)
  • TeloYears (использует длину теломер для оценки биологического возраста)
  • Тестовый Boost Max (усилитель тестостерона)
  • Tru Niagen (добавки, замедляющие старение)
  • Vegamour (средства по уходу за волосами на растительной основе)
  • Вивискаль (добавки для роста и утолщения волос)

Плюс, Pathway Genomics предлагает тест ДНК клинического уровня специально для получения информации о коже!

Вам понравился наш обзор Curology? Ты можешь читать больше отзывов в нашем блоге и ознакомьтесь с нашими полное руководство по лучшему набору для тестирования ДНК и другим домашним тестам .

Об авторе