Обзор здоровья петрушки — Можно ли лечить болезнь в корне?

Резюме обзора здоровья петрушки

Parsley Health — это комплексная медицинская программа от хронических заболеваний под руководством врача. Узнайте больше в нашем обзоре здоровья петрушки!

Nebula Genomics

Полученные результаты
Цена
Структура членства

Резюме

Parsley Health — это абонентская служба комплексной медицины, возглавляемая врачами.

4

7 фактов из нашего обзора здоровья петрушки

  1. Расположение : Главный физический офис в Нью-Йорке и медицинская клиника в Сан-Франциско, Калифорния.
  2. Продукты : Участники Parsley Health наслаждаются целостной медициной благодаря диагностике, консультированию, врачам, медицинским инструкторам и менеджерам по уходу.
  3. Расходы : Ежегодное членство в Parsley Health за 1600 долларов США, которое также можно оплачивать ежемесячно из расчета 150 долларов США в месяц. Также есть четырехмесячный план на 775 долларов, который можно оплачивать из расчета 229 долларов в месяц.
  4. Как заказать : Вам просто нужно создать учетную запись на их веб-сайте и подписаться на любой из планов.
  5. Как это устроено : Пациенты оплачивают подписку, заполняют медицинскую анкету, а затем их посещает врач. Пациенты получают консультацию через несколько дней после завершения любых заказанных анализов.
  6. Отчеты : Медицинские данные в Интернете включают введенную вами информацию и медицинские записи. Пациенты могут получить к ним доступ на портале в любое время
  7. Дополнительные продукты : Nebula Genomics (секвенирование всего генома с еженедельно обновляемыми отчетами (включая информацию о здоровье), инструменты исследования данных и расширенные отчеты о происхождении)

Под редакцией Кристины Сордс, доктора философии.

Введение в здоровье петрушки

В этом обзоре Parsley Health мы рассмотрим все аспекты этой услуги, которая использует целостный взгляд на лечение заболеваний и предлагает им лучший образ жизни за счет здоровых изменений. Parsley Health фокусируется на поиске корня заболеваний, а не симптомов.

Доктор Робин Берзин, доктор медицины, основал компанию Parsley Health в 2016 году в ответ на потребность медицины в более профилактическом подходе. Доктор Берзин считает, что правильное питание и хорошее самочувствие — это путь к профилактике, что также должно быть частью работы врача по сопровождению пациента.

С момента своего основания компания добилась значительного роста. Он имеет два основных офиса или центра, один из которых расположен в Лос-Анджелесе, а другой — в Нью-Йорке. Поскольку команда разбросана по всей стране, вы можете найти врача Parsley в большинстве штатов. В 2020 году Parsley Health объявила о проведении раунда Финансирование серии B с инвестициями из таких фондов, как FirstMark Capital, Amplo, Alpha Edison, Trail Mix Ventures, Arkitekt Ventures и Galaxy Digital, а также от частных лиц, включая Ната Тернера, основателя и генерального директора Flatiron Health, и Тома Ли, основателя One Medical.

Parsley заботится о своих пациентах и поддерживает их тремя способами:

  • В центре — эти офисы, расположенные под названиями Parsley Health Los Angeles и Parsley Health NYC, обеспечивают подходящую среду для эффективного лечения и исцеления.
  • Он-лайн — Преимущество возможности отслеживания виртуально делает услуги доступными в любой точке страны. За пределами США нет обслуживания; однако, если пациент регистрируется в США и переезжает за границу, программа может быть продолжена онлайн.
  • Лаборатории — Компания работает над тем, чтобы найти рядом с вами лабораторию для тестирования ваших образцов. Parsley Health работает с большинством лабораторий, включая LabCorp, Quest и Bioreference.
    • В качестве альтернативы они принесут к вам домой множество специализированных наборов для тестирования. В центрах также будут специализированные лаборатории, что сделает их наиболее удобным вариантом для пациентов, проживающих рядом с ними.

Согласно их основной посылке, знание генетического состава лучше поможет лечить данное заболевание. Бесчисленное множество исследования и исследования показали влияние генетической предрасположенности на то, насколько хорошо можно лечить болезни.

Пациенты подписываются на программу, которая начинается со сбора доступной информации, которая может включать семейный анамнез, принимаемые лекарства, записи о детстве, генетические исследования, ДНК предков и многое другое, чтобы лучше понять состояние и последующие меры с помощью программ, направленных на улучшение здоровья.

По словам доктора Берзина, обычные лекарства не будут такими эффективными, если будут основаны только на симптомах и физических характеристиках. Компания утверждает, что помогает большинству участников сократить употребление наркотиков на 66%.

Если вы хотите знать, каково ваше здоровье и как лечить его от корня, вам следует подумать о тестировании ДНК. Nebula Genomics предлагает услуги полного секвенирования генома.

Но это не ограничивается холодными цифрами и данными, поскольку Nebula Genomics — это не только тестирование. Используя новейшие технологии, компания предоставляет отчеты и последующие действия. Еженедельные отчеты основаны на самых последних исследованиях и научных открытиях.

Вас интересует тест, который расшифровывает 100% вашей ДНК и фокусируется на том, как ваш геном влияет на здоровье и особенности? Nebula Genomics предлагает наиболее полное секвенирование генома! Это наиболее полный ДНК-тест, который расшифровывает все 20 000 генов и все регуляторные области генома. Нажмите сюда, чтобы узнать больше!

Обзор здоровья петрушки: как стать здоровее изнутри

Начиная

В этом обзоре Parsley Health мы хотим отметить, что компания предлагает широкий спектр услуг, ни одна из которых не является тестом ДНК. Они часто консультируются с пациентами, которые предоставляют свои 23 и я или же Genomind результатов, но это не главное среди предлагаемых ими услуг. Все, что они делают, включает в себя оздоровление и лечение болезней с помощью холистической медицины.

В Parsley врачи доверяют тесту ДНК, чтобы определить генетическую предрасположенность к заболеванию и составить план. Большинство компаний, занимающихся ДНК, которые они продвигают, например 23 и Я, анализируют только 0,02% вашей ДНК. В Nebula Genomics мы используем секвенирование всего генома для декодирования 100% вашей ДНК и получения данных в 10 000 раз больше, чем другие тесты ДНК, такие как 23andMe и AncestryDNA.

Обзор стоимости петрушки для здоровья

По сути, у вас, как у пациента, появляются какие-то симптомы. Вместо того, чтобы отправиться в обычную клинику, где качество ухода для среднестатистического американца это может быть невысоким и дорогостоящим, вы заходите в Интернет в Parsley Health, чтобы «восстановить свое здоровье изнутри».

Вы можете выбрать любой из трех планов:

  • Бесплатная пробная версия (3 недели). Без каких-либо обязательств, за исключением необходимости указывать данные своей кредитной карты, вы можете почувствовать вкус услуг в течение трех недель. Это испытание включает только одно посещение менеджера по медицинскому обслуживанию и одно посещение медицинского консультанта. Обратите внимание, что здесь нет медицинского обследования, консультаций или диагностики.
  • 12-месячный план (150 долларов в месяц или 1600 долларов на один год). Согласно сайту, это самый популярный вариант, поскольку оплата годового плана (вместо ежемесячного) позволяет сэкономить 200 долларов. Этот план включает пять визитов к врачу и пять посещений тренера по здоровью, а также другие льготы Parsley Health. Очень важно, что этот план включает расширенное тестирование за дополнительную плату. Расширенные тесты могут быть анализом крови или специальными тестами. Опять же, это может не включать тестирование ДНК.
  • 4-месячный план (229 долларов в месяц или 775 долларов авансом на четыре месяца). Вы получаете большинство тех же льгот, что и 12-месячный план, за исключением четырех месяцев, которые также включают меньшее количество посещений врача и тренера по здоровью. Долгосрочный план медицинского страхования, полученный в рамках 12-месячной программы, также заменяется целевым планом медицинского обслуживания в 4-месячной программе.
Варианты подписки на Parsley Health
Parsley Health предлагает 3 разных плана

Хотя анализы крови и специальные тесты не включены в стоимость членства, они обычно покрываются FSA / HSA.

Виды лечения

Как только пациент присоединится, он получит преимущества лекарства от петрушки с трех точек зрения:

  • Функциональная медицина. Диагностика и лечение на основе изучения генетики и образа жизни пациента.
  • Персонализированная медицина . Индивидуальный подход для повышения эффективности.
  • Традиционная медицина. Углубленная диагностика, анализ и тестирование заболеваний, чтобы помочь пациенту почувствовать себя лучше.
Медицинская философия Parsley Health
Медицинская философия

Parsley Health специализируется на 8 категориях заболеваний:

  • Проблемы с пищеварением
  • Гормональные проблемы
  • Материнская поддержка
  • Состояния щитовидной железы
  • Аутоиммунное заболевание
  • Психическое здоровье и здоровье мозга
  • Проблемы с кожей
  • Кардиометаболический / респираторный

Как это устроено

Сначала Parsley Health создаст журнал с информацией о пациенте. Эта информация включает анамнез, генетическую предрасположенность и образ жизни. После этого проводится серия анализов крови и / или специальных тестов, чтобы лучше понять признаки и симптомы пациента.

После получения результатов пациенту назначают врача и тренера, которые будут посещать его пять раз в год (план на 12 месяцев), онлайн или лично. Компания создает здоровую и индивидуальную программу, которая включает в себя питание, диету, здоровый образ жизни, питание и многое другое. Чтобы гарантировать хорошее самочувствие пациента, план пересматривается каждые пять месяцев, чтобы обновить необходимые действия.

Обзор отчета о здоровье петрушки

Parsley Health — это организация, которая осуществляет ежемесячную или ежегодную подписку, и часть ее услуг включает в себя онлайн-доступ к медицинским данным пациента и заметкам врача через логин Parsley Health.

Когда пациент впервые присоединяется к сайту, он получает то, что компания называет трекером симптомов петрушки, анкету о истории болезни пациента за последние 14 дней. Вопросы касаются девяти систем организма, включая психическое здоровье и управление стрессом, проблемы с пищеварением и первичную медицинскую помощь. Этот трекер следит за состоянием здоровья пациента по мере его повторения с течением времени.

После заполнения анкеты вы получите первое посещение, которое займет 60 минут. Во время этого визита ваш врач будет использовать то, что вы ответили, чтобы углубить свои знания и понимание вашего конкретного состояния здоровья. Затем проводится физический и визуальный осмотр. Врач порекомендует расширенное тестирование, которое включает анализ крови и специальные тесты.

Расширенные возможности тестирования
Расширенные возможности тестирования

Как только эти результаты будут получены, врач будет работать с вами, чтобы разработать план здоровья и достичь целей. Вся эта информация синхронизируется и доступна пациенту для просмотра в любое время.

Обзор конфиденциальности Parsley Health

Parsley утверждает, что очень защищает конфиденциальность своих пациентов. Никакая информация не передается третьим лицам без согласия пациента. Важно отметить, что данные пациента о проблемах со здоровьем и лабораторной работе сохраняются, и Parsley может получить к ним доступ, чтобы отслеживать прогресс и ставить цели в отношении здоровья.

Следует отметить, что компания Parsley Medical не является «покрываемым юридическим лицом», как этот термин определен в Законе о переносимости и подотчетности медицинского страхования («HIPAA»), но они решили добровольно существенно соблюдать стандарты, изложенные в HIPAA. .

Здоровье петрушки в новостях

Самая заметная новость последних лет — это 26 миллионов долларов финансирование, которое они получили для запуска продуктов телемедицины. FirstMark Capital возглавил это финансирование с участием нескольких других инвесторов, в том числе Марка Хаймана, доктора медицины, директора Кливлендского клинического центра функциональной медицины, Ната Тернера, генерального директора Flatiron Health; Нил Парих, соучредитель Casper; и Дэйв Гилбоа, соучредитель Warby Parker.

Тот же основной инвестор сделал $ 10 млн. Финансирование в 2018 году.

Другие отзывы о здоровье петрушки

Давайте теперь посмотрим на другие важные отзывы клиентов о Parsley Health. В настоящее время компании нет ни в TrustPilot, ни в Better Business Bureau, но она имеет рейтинг 4,5 в Google.

Parsley Health оценки и отзывы

У них относительно сильное присутствие в социальных сетях, и они собрали для себя несколько отзывов. Пользователь Instagram, например, поделился в «историях» следующим:

«Я так впечатлен @parsleyhealth, потому что он не только похож на онлайн-опыт, но и на то, чтобы увидеть кого-то лично. Вы даже можете заказать диагностические тесты у своего врача и передать его в ближайшую лабораторию или к ближайшему к вам врачу ».

Мы нашли этот изолированный отрицательный отзыв на сайте dirtyyscam.com:

«Я купил продукт на их сайте, и из-за сбоя он сгенерировал два заказа, один из которых я вернул, но еще не получил возмещения. Кроме того, они подписали меня на услугу подписки на витамины, которую я не использовал, и взяли с меня плату за эту подписку. Я пытался с кем-то связаться, но прямой линии нет. Их чат-бот дважды сбрасывал меня, и никто не отвечает на электронные письма. Я НИКОГДА не буду заказывать у них снова, и я никогда не буду рассматривать членство в них — ПРОСТО УЖАСНО! »

Дополнительные обзоры здоровья петрушки можно найти на Yelp .

Плюсы и минусы петрушки для здоровья

Плюсы

  • Индивидуальный уход; длительные 1 час консультации с врачом и тренером по здоровью
  • Сочетает в себе три типа медицинских подходов не только для лечения заболевания, но и для улучшения уже здорового образа жизни.
  • Предлагает трехнедельный бесплатный пробный период
  • Команда состоит из высококвалифицированных специалистов здравоохранения, разбросанных по всей стране.

Минусы

  • Это дорого. Ежемесячный членский взнос в размере 150 долларов США — это цена годового взноса некоторых конкурентов.
  • Некоторые из необходимых тестов дороги и не входят в стоимость подписки.
  • Абонентская плата не распространяется на добавки, тесты или лекарства.
  • Нет никаких персонализированных генетических отчетов

Nebula Genomics

Nebula Genomics — лидер в предоставлении тестов ДНК и экспертных рекомендаций по здоровью на основе генетического состава. Наши услуги по полному секвенированию ДНК позволят определить вашу конституцию и предрасположенность. Эта информация поможет разработать план, который принесет пользу вашему здоровью до конца ваших дней. Поскольку Nebula Genomics использует лаборатории, сертифицированные CLIA и аккредитованные CAP, вы можете проверить свои результаты и проконсультироваться с любым врачом или медицинским работником.

Услуги полны и предлагаются по очень конкурентоспособной цене. Nebula Genomics предлагает эксклюзивный 30-кратное секвенирование всего генома Это гарантирует всесторонний анализ всего вашего генетического состава и того, как он влияет на ваше здоровье и генетические предрасположенности.
Parsley Health отвергает полное секвенирование ДНК вместо других тестов, которые дают менее конкретные результаты и, следовательно, не дают полной картины генетической предрасположенности. Как только вы проверите всю информацию, которую Секвенирование всего генома Если вы планируете улучшить свое здоровье с помощью целостного подхода, есть шанс, что вы задаетесь вопросом, как можно отказаться от этого.

Петрушка ЗдоровьеNebula Genomics
Сбор образцовКровьМазок из щеки
Метод тестирования ДНККогда они это делают, они используют 23 и Me, который использует генотипирование на основе микрочипов.Секвенирование всего генома (30-кратный охват)
Доступная информацияПациенты могут проверять свои медицинские данные и прогресс онлайнЕженедельные генетические отчеты, основанные на последних исследованиях и данных ( учить больше )
Проверка предковПроверка предков — лишь небольшая часть их проверки.Подробный отчет о происхождении с полным Y-хромосома и мтДНК секвенирование в сотрудничестве с FTDNA
Совместим с другими сервисамиДа, фактически, они основывают свои исследования на стороннем тестировании.Да (файлы FASTQ, BAM и VCF)
Предоставленная информацияОнлайн-доступ к медицинским данным, процедурам, информации и дальнейшим действиямЕженедельные отчеты, основанные на последних исследованиях и данных ( учить больше )
Стоимость1600 долларов США за годовую подписку0–299 долларов США
Здоровье петрушки против геномики туманностей

Если вас интересует медицинская помощь под руководством врача с тестированием здоровья на дому, вам могут быть интересны следующие обзоры:

  • Амбри Генетика (риски различных типов заболеваний)
  • Цветовая геномика (риски рака, генетические формы сердечных заболеваний и реакции на лекарства)
  • GeneDx (широкий спектр клинических геномных тестов)
  • Genomind (фармакогеномное тестирование для лечения психических заболеваний)
  • GeneSight (клинический геномный тест на психотропы)
  • Интегрированная генетика (тесты до и после беременности)
  • Invitae (диагностика, проактивное здоровье и репродуктивное здоровье)
  • Мириады генетики (диагностика, репродуктивные тесты и тесты точной медицины)
  • Pathway Genomics (ДНК-тесты для различных аспектов здоровья могут использоваться после консультации с поставщиками медицинских услуг)
  • Veritas Genetics (риски заболеваний и скрининг носителей)

Другие домашние лабораторные тесты, на которые вы, возможно, захотите посмотреть: BlueChew (в домашних условиях диагностика и рецепты при эректильной дисфункции), Everlywell (широкий спектр тестов здоровья и хорошего самочувствия), LetsGetChecked (широкий спектр тестов здоровья и хорошего самочувствия), и MyLab Box (тестирование на ЗППП на дому).

Вам понравился наш обзор здоровья петрушки? Ты можешь читать больше отзывов в нашем блоге и ознакомьтесь с нашими полное руководство по лучшему набору для тестирования ДНК и другим домашним тестам .

Об авторе